De | Fr
Startseite > Portrait > Vorstand
Vorstand
Präsidentin
Veronica Schaller, Kulturbeauftragte
Kultur Stadt Bern
Effingerstrasse 21
3008 Bern
Telefon 031 321 68 10
veronica.schaller@bern.ch
Mitglieder
Carine Bachmann, Directrice
Route de Malagnou 19
Case postale 9
1211 Genève 17
Telefon 022 418 95 27
carine.bachmann@ville-ge.ch
Peter Haerle, Direktor Kultur
Stadthausquai 17, Postfach
8022 Zürich
Telefon 044 412 31 21
peter.haerle@zuerich.ch
Dr. Nicole Kurmann, Leiterin Bereich Kultur
Stadthaus, 8402 Winterthur
Telefon 052 267 41 03
nicole.kurmann@win.ch
Caroline Morand, Leiterin Kulturfachstelle
Klostergasse 11
7002 Chur
Telefon 081 254 44 10
caroline.morand@chur.ch
Patrice Neuenschwander, Délégué aux affaires culturelles
Hôtel Communal
2000 Neuchâtel
Telefon 032 717 79 05
patrice.neuenschwander@ne.ch
Cyril Tissot, Délégué aux Affaires culturelles
Tour Espacité
Case postale 370
2301 La Chaux-de-Fonds
Telefon 032 967 65 71
Cyril.Tissot@ne.ch
Martin Tschirren, stv. Direktor Städteverband (ohne Stimmrecht)
Monbijoustrasse 8, Postfach
3001 Bern
Telefon 031 356 32 34
martin.tschirren@staedteverband.ch
Städtekonferenz Kultur (SKK)
Monbijoustrasse 8
Postfach
3001 Bern
Telefon 031 356 32 32
Fax 031 356 32 33
info@skk-cvc.ch
>>
>>
>>